Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Vitara 2016 года

Автомобиль: Suzuki Vitara S 2016 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Ирина (Украина, Киев)   30.12.2016
Расход в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.4 л/100км

Моей машине 4 месяца. Приходится много ездить. Покаталась и осенью и уже зимой. Впечатления от вождения хорошие. Когда читала отзывы перед покупкой, то переживала, что много минусов. Сейчас могу сказать, что смотря с чем сравнивать: если с авто класса Люкс, то минусы очевидны. Если с авто среднего класса, то машинка очень достойная. На дороге устойчивая, шустрая, комфортная.
Слабая дверная карта, но не могу сказать что меня это сильно смущает. Слабенький пластик приборной доски, но опять же смотря
с чем сравнивать. за свою цену на мой взгляд очень хорошая машинка.

Плюсы автомобиля: Практически все в плюсах.

Минусы автомобиля: Дверная карта и пластик приборной доски.

Совет покупателю: Покупайте.

paul2000

Добрый день! Пусть машина служит Вам долго, без поломок и только радует. Скажите, какой расход по городу при Вашем стиле вождения? С наступлением, холодов и предновогодних пробок, расход сильно увеличился?

ВоваО

Добрий день. Турбо двигун мастило не їсть, як шумоізоляція. Чи достатньо простору в салоні та багажник. Сам собі хочу це чудо купити. Дякую.

Тест-драйв Suzuki Vitara: Красным по белому, или как это - на Suzuki Vitara S в Карпаты
Красным по белому, или как это - на Suzuki Vitara S в Карпаты

Благая весть - это когда впереди дорога в Карпаты, прогноз погоды не сулит ничего жизнеутверждающего, кроме как белого цвета снега, но зато душу греет шильдик AllGrip. А еще - 185 мм заявленного производителем дорожного просвета и 17-дюймовые и очень даже стильные, черные колеса, создающие приятный контраст к ярко-красному цвету кузова

Продажа б/у Vitara

Suzuki Vitara 1998 Suzuki Vitara 6.500$ 1998 390.000 км