Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Vitara 2015 года

Автомобиль: Suzuki Vitara 2015 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Denys_hyundai Konrad (Украина, Харьков)   24.04.2018
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Добрый день! Хочу рассказать о своей машинке. Купил в декабре 2015 года, самая простая комплектация на автомате.

Салон простенький, напоминает Ланос, зато просторный. Едет не плохо, мощности 120 л.с. хватает для такого веса. По трассе комфортно ехать максимум 130-140. в целом машина понравилась внешне очень, а вот внутри надо делать ее интереснее)

Посмотрите мой отзыв на ютубе https://youtu.be/yoDRZqpERr8 про этот автомобиль.

Плюсы автомобиля: Резвая, надежная.

Минусы автомобиля: Простенький салон.

Совет покупателю: Не берите самую простую комплектацию.

Danubecaptain

А если без ютуба - своими словами? Почему не брать самую простую комплектацию? В ней, в принципе, есть всё необходимое. Пластик простенький? Так они, вроде, на премиум и не претендуют. В немецком журнале, при сравнении Витары с Тиволи и Экоспортом, он оказался впереди.

Василь К

Вона ж не їде на 1,6 автомат, а мордує.

Danubecaptain

Василь К, ???

Василь К

Danubecaptain, тест-драйвив, думав після атмосферного 1,2 на механіці мене вже нічим не здивуєш, але Сузукі це вдалося. при рушанні з місця це печалька, при потребі набрати швидкість для обгону також. На жаль на мехпаніці на тест драйві нема.

malomnekonya

Ув. Василь,попробуйте болид формулы 1.Уверен,Вам понравится.

Василь К

malomnekonya, залюбки б. але нема такої можливості)) нема їх на тест-драйві))

Тест-драйв Suzuki Vitara: Suzuki Vitara. Новая философия
Suzuki Vitara. Новая философия

И вновь на тесте InfoCar.ua долгожданная новинка этого сезона! Новая Suzuki Vitara, презентованная в середине лета, но еще задолго до этого сумевшая привлечь к себе достаточно внимания. Кредит доверия новичку выдали немалый, поэтому сегодня мы попробуем разобраться, насколько изменилась Vitara со времен первого поколения, по зубам ли этому компактному кроссоверу бездорожье и чем он

Продажа б/у Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км