Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Vitara 2018 года

Автомобиль: Suzuki Vitara S 2018 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 21000 км, двигатель - 1.4 turbo бензин
Автор: Сергей (Россия, Красногорск)   14.11.2019

Купил в сентябре 2018, прошёл 21000 км с небольшим, прошёл два ТО. Считаю это авто одним из самых подходящих для малосемейных и одиноких активных. Расход - 6.9 л на 100 км. К примеру, на одном баке доезжал из Красногорска до Великого Новгорода, а это 565 км.

Управляемость - блеск, легко и информативно, круиз-контроль на высоте, тормоза послушны активно, приёмистость движка выше всяких похвал без фанатизма, акселератор с коробкой синхронизированы очень достойно. Небольшие габариты вкупе с передними датчиками контроля препятствий и камерой заднего вида позволяют парковаться в довольно-таки ограниченных условиях, да и к тому же немаленький клиренс 185 мм.

Индивидуальность внешнего вида моей "СЮЗИ" меня очень радует! Друзья, на вкус и цвет товарищей нет, но, думаю, SUZUKI Вас не разочарует!

Тест-драйв Suzuki Vitara: Внедорожный витамин
Внедорожный витамин

Одни считают каждую копейку и сокращают модельный ряд. Другие - выводят на рынок новые версии. Насколько это оправдано в случае с Suzuki Vitara S?

Продажа б/у Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км