Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Vitara 2019 года

Автомобиль: Suzuki Vitara 2019 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 37500 км, двигатель - 1.0 turbo бензин, комплектация - gl+
Автор: Oleg (Украина, Киев)   08.02.2021
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.2 л/100км, средний: 6.0 л/100км

Взяли Витару довольно спонтанно. Приехали смотреть себе замену вместо Opel Astra g 2004г., который служил нам безотказно почти 10 лет, но с пробегом в 250 т.км пришли все болячки ихвори одновременно.

В сторону Сузуки никогда не смотрели, наверное из-за того что не попадались на глаза. Все Спортажи да спортажи. Машину увидели в субботу, сделали 5 минутный тест-драйв, в воскресенье решились, в понедельник в обед были в салоне со словами: "Машина нужна в четверг вечером - максимум в пятницу утром, бо нам ехать в Польшу....." :) Машину мы забрали в четверг поздно вечером.

Комплектация GL+. Двигатель 1.0 Бустерджет. Полный привод. Из допов добавляли только защиту двигателя и задней муфты, ставили защитную сетку в передний бампер и дополнительный замок на коробку.

Не смотря на то, что все кричали, зачем нам литровый двигатель, его для этой машины мало... Я не заметил. Нареканий на поведение автомобиля у нас нет. Двигатель в спарке с коробкой автоматом четко работают.

За 7 месяцев проехали 30 т.км. - заезжали только на плановое ТО.

Крейсерскую скорость машина держит отменно. Помощники отрабатывают на все 100%

Расход видел и 4.5 л/100 км и 9.5 л/100 км. Если по трассе идти с крейсерской скоростью 110 км/ч - то расход гдето 6.8 л

Может не все написал - спрашивайте..... Буду рад ответить.

Плюсы автомобиля: - малый расход. - максимальное количество ассистентов. - полный привод. - соотношение цена/качество.

Минусы автомобиля: - звук в этой комплектации хреновенький, высоких не хватает. - отсутствует подогрев заднего дивана ( не критично, но все-таки).

Совет покупателю: Я бы советовал брать машину в средней комплектации GL+. Отличие от максимальной комплектации не так велика, а экономия существенна.

777Александр777

Если по трассе идти с крейсерской скоростью 110 км/ч - то расход гдето 6.8 л.
Пля, это 1 литр Карл! Вы серьезно?)))

777Александр777, а что не так? много?

777Александр777

papochka, У КИА К5 с объемом 2,5 расход по трассе 7.0л. Факт.

Azazello

2030 год моторы 0.33 л квадро турбо!
Маркетинг мать его ...

Volodimir 8

Azazello, В 2030 моторов внутреннего сгорания вообще не будет))

да-да.... как-то так....... скоро в мотоциклах будут более обьемы двигателя

Тест-драйв Suzuki Vitara: Рестайлинговый Suzuki Vitara  - новый двигатель и немного другой характер
Рестайлинговый Suzuki Vitara - новый двигатель и немного другой характер

Сегодня у нас на тесте обновленный или рестайлинговый Suzuki Vitara с 1-литровым турбированным двигателем и автоматом. Теперь, этот силовой агрегат можно считать базовым, так как атмосферного мотора, объемом 1.6 литра уже не будет.

Продажа б/у Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км