Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Vitara 2021 года

Автомобиль: Suzuki Vitara 2021 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - GL+
Автор: Вадим (Украина, Киев)   30.10.2022
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Брал новую в салоне. Привод передний. Проехал практически уже 5 тыс. км. Расход топлива в среднем 7-8 литров по городу. Стоковый свет - обычные галогенки - мне хватает. Защиту двигателя не ставил, закрыт с завода низ двигателя пластиковым чехлом. Считаю что металическая и не нужна, на бездорожье не выезжаю, потому мне вполне нормально, и высоты клиренса вполне достатточно.

Что не нравится. Стеклоподьёмник водительской двери - работает шумно, ну и саму карту двери прям выгибает. Плохо закрывающийся багажник - у всех уже оскомина про это. На брусчатке торпедо вполне себе нормально скрипит ))) - что не хорошо. Но гланое - это хвалённый айсин-автомат. Блин, может мне так повезло, но с первой на вторую, с второй на третью коробка переключает с ощутимыми рывками (пинками). Правда стоит сказать, что сейчас стало меньше ощутимо. Может прикатается.

Ходовая - подвеска не валкая, достаточно жесткая на небольших скоростях. Но при скорости выше 50 км. прекрасна, ямки глотает на ура, но не любит бугры.. Правда резина сама еще жесткая. Рулевое нормально, дорогу держит четко.

Вообщем авто мне нравится. Цвет брал бежевую с черным вверхом - идеально - грязи практически не видно. Кстати черных вверх - это плёнка завода, а не покраска.

Плюсы автомобиля: Удобная посадка, хороший обзор, экономичность.

Минусы автомобиля: Рывками переключает автомат передачи, слегка гремит салон.

Тест-драйв Suzuki Vitara: Японский минимализм
Японский минимализм

На нашем рынке в модельном ряду Suzuki всего два кроссовера, и оба компактные. Один из них – Suzuki Vitara в этом году обновился, но линейка силовых агрегатов осталась прежней, это 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 117 л.с. или 1,4-литровый 140-сильный турбомотор

Продажа б/у Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км