Модельный ряд Suzuki

Отзыв о Suzuki Vitara 2021 года

Автомобиль: Suzuki Vitara 2021 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - GL
Автор: Игорь (Украина, Харьков)   01.11.2022
Расход в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Машина всем нравится и внешнем видом и расходом. Не резвая ге рвет с места, но это кому что надо, мне больше нравится вольяжная езда, а не газ в пол , а потом тормозишь как ненормальный. Авто пллность соответствует ценовой категории, кому нужен красивый салон это не ваш вариант, вам к ауди и фольц надо, но там цена будет другая конечно. Расход летом 7.5 в городе, зимой 9 литров. Трасса 5.5-6 литров при скорости до 100 км в час. Тормоза супер. Подвеска конечнл жесткая или как ее назвать, короче пригает авто на кочках, но это я так понял на мнлгих авто даже дороже в цене как т шумка слабая. Но шумки для города с головой нет проблем и по трассе до 100 км в час более меннн нормально, дальше уже не очень.

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Сначала казался банальным, сейчас души не чаю. Расход город лето 7.5 л, город зима 9л. Трасса летом 5-6л при склрости до 100 км в час.

Минусы автомобиля: Пока не нашел. Бывает иногда поскрипывает торпеда на грунтовке, но то уже такое.

Совет покупателю: Если запросы большие к салону и приемистости - не берите.

Тест-драйв Suzuki Vitara: Рестайлинговый Suzuki Vitara  - новый двигатель и немного другой характер
Рестайлинговый Suzuki Vitara - новый двигатель и немного другой характер

Сегодня у нас на тесте обновленный или рестайлинговый Suzuki Vitara с 1-литровым турбированным двигателем и автоматом. Теперь, этот силовой агрегат можно считать базовым, так как атмосферного мотора, объемом 1.6 литра уже не будет.

Продажа б/у Vitara

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15.500$ 2018 30.000 км